Der Verein und sein neues Vorstandsteam

Unsere Neuen(seit 2018) im Team (v.l. nach r.)  Kerstin, Karin und Maximilian

1. Vorsitzender
 

Thomas Uhl

Am Ginsterberg 33
66440 Blieskastel

E-Mail: thomas.uhl@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 06842 / 5070504

 

 

2. Vorsitzender
 

Maximilian Huber

Gerrenweg 27
66440 Blieskastel

E-Mail:maximilian.huber@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 0162 299 97 91

 

 

Kassierer

Jürgen Ludwig

Königstraße
9
66440 Blieskastel

 

E-Mail: juergen.ludwig@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 06842 / 52871

 



Sportwart

 

Melvin Pettermann

Bliesdalheimerstraße 113

66440 Blieskastel

 

E-mail: melvin.pettermann@tc-bliestal-blickweiler.de

Telefon: 0177 793 32 29

 

 

 

Jugendwart
 

Marek Reder


Am Sittersberg
66440 Blieskastel

 

E-Mail: marek.reder@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 0176 241 632 26

 

 

 

Beisitzerin Jugend   

 

Tina Ludwig

 

Königstraße 9

66440 Blieskastel

 

E-Mail: tina.ludwig@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 0176 317 266 25

 

 

 

Schriftführerin
 

Karin Uhl

Am Ginsterberg 33
66440 Blieskastel

 

E-Mail: karin.uhl@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 06842/5070504

 

 

Beisitzerin  

(Organisation Clubhaus, Einkauf, Kommunikation u. neue Medien)
 

Kerstin Engel

66440 Blieskastel

E-Mail: kerstin.engel@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 0170 616 78 08

 

 

 

Beisitzer    

(Getränkeeinkauf, Clubhaus, Technik)

 

Andreas Seiler

 

 

 

E-Mail: andreas.seiler@tc-bliestal-blickweiler.de
Telefon: 0160 471 10 41